Соревнования по воркауту Street Games 2019 состоятся в Ярославле

В эту субботу, 24 августа, в 10:00 состоятся пятые открытые соревнования по Street Workout в городе Ярославль. Главными организаторами мероприятия являются Управление по молодежной политике мэрии города Ярославль, а также Центр Молодость.

В мероприятие войдет 4 соревновательные программы (соревнования Workout, силовое троеборье (дети), командные соревнования и силовое двоеборье).

· Соревнования Workout – абсолютно смешанный стиль. Каждый участник показывает своё выступление в течение фиксированного времени;

· Силовое троеборье (дети) – комплекс выполняется на время: отжимания на брусьях, подтягивания, поднятия ног к турнику;

· Командные соревнования – мужские командные соревнования 800 подтягиваний на перекладине. Каждая команда состоит по 5 человек;

· Силовое двоеборье – отжимания на брусьях с дополнительным весом 24 кг. Подтягивания с дополнительным весом 16 кг (гиря на поясе).

Участниками соревнований являются спортсмены из России, Украины, Молдовы и других стран СНГ. Главный приз для победителей – 120000 рублей.

Записаться на соревнования можно online на сайте: www.streetgames2019.ru или в день проведения соревнований. При себе нужно иметь паспорт. Кроме паспорта требуется письменное согласие родителей на участие в соревнованиях для лиц, НЕ достигших 18 лет.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять