Workout Russia и Daily Club договорились о стратегическом партнёрстве

 

Всероссийский информационно-интерактивный Интернет-портал Workout Russia и агентство спортивного PR и маркетинга Daily Club стали стратегическими партнёрами в области PR и массовых коммуникаций.

Партнёрство предполагает все виды информационной, коммуникационной, консалтинговой и организаторской помощи на взаимовыгодных условиях для развития популярного спортивного направления воркаут.

Для эффективного взаимодействия будут созданы рабочие группы по всем направлениям сотрудничества.

Стороны уверены, что надежное партнёрство поможет воплотить в жизнь ключевые идеи проекта Workout Russia и реализовать множество интересных программ в рамках проекта.

О проекте Workout Russia

Интернет-портал Workout Russia представляет собой интерактивную цифровую платформу, призванную объединить все регионы страны и создать эффективную коммуникацию между руководителями и участниками воркаут-команд, представителями российского воркаут-сообщества, общественными организациями и органами власти по всей стране.

Благодаря этому ресурсу, участники портала смогут не только тренироваться, обучаясь новым воркаут-элементам, но и создавать собственные команды. Неравнодушные к судьбе воркаута в России смогут объединяться для решения задач по развитию этого спортивного направления: организации открытых тренировок, фестивалей и соревнований, строительству профессиональной спортивной инфраструктуры, созданию секций по воркауту и т.д.

Об агентстве спортивного PR и маркетинга Daily Club

Daily Club – агентство спортивного PR и маркетинга, специализирующееся на продвижении массовых и любительских спортивных направлений, дворового спорта и экстремальных видов спорта.

За 10 лет работы команда Daily Club наработала уникальный опыт и широчайшие связи. Агентство располагает компетенциями для реализации событийных, брендовых и социально-значимых PR-проектов. С Daily Club работают эксперты отрасли и ведущие российские СМИ. Команда Daily Club готова решить самые амбициозные задачи.

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять