Открыт официальный старт регистрации на премию КАРДО

Общественная спортивная организация «Оффбитс» (организатор) объявила о старте официального этапа регистрации на Всероссийскую конкурс-премию современного уличного искусства и спорта «КАРДО».

Премия «КАРДО» — первый подобный проект в России. Опыт пилотной реализации проекта премии 2017 года показал, что представители уличных культур считают его основной движущей силой в позиции роста и объединения направлений улиц. Организаторам удалось собрать более 17 000 участников, 1359 заявок по номинациям и выбрать 6 лауреатов. Медиаохват проекта составил 2,7 млн человек, вышло 405 публикаций в СМИ

На сегодняшний день уличные спортивные и творческие культуры представлены по всех 85 субъектах страны, и практически на каждом муниципальном уровне есть сообщества или команды – миллионы человек по России. Площадка премии «КАРДО» позволяет найти самых талантливых представителей, современного искусства и спорта по всем регионам России, а на финал собрать лучших со всей страны, общественников и деятелей, спортсменов, творческих лидеров и многих других. Активны конференции с номинантами на премию и представителями власти разных уровней, для контакта и диалога, что создает активные социальные лифты.

Всероссийская конкурс-премия развития уличного современного спорта и творчества «КАРДО» в этом году пройдёт по следующим номинациям:
— Танцор года,
— Трикер года,
— Трейсер года,
— Воркаутер года,
— Общественник года,
— Предприниматель года,
— Медиамейкер года.

Все победители получат денежную премию, ценные призы, уникальную статуэтку, большой охват в СМИ, ценное общение и новых друзей со всей страны.

Регистрация участников на премию продлится до 28 февраля 2019 года. Подать заявку на участие можно  на сайте премии http://премия-кардо.рф либо по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/14733

Поделиться в социальных сетях

Комментарии

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять